Лара Гусейнова

Проблемы интернетом? или компом?

Интернет вроде нормальный, скорость скачивания под 100 КБ. А вот сайты некоторые очень долго открываются. ВК сообщения вобще не отправляются, просто лагает. Музыка не работает. Нажимаю play, лагает, лагает...

Я за такой интернет плачу 1400 рублей, больше не потяну. Чай, не депутат.

Иришка

Скорость маленькая! Я бы советовал вам подключить проводной интернет на скорости 20 Мб/сек и тариф безлимитный!!!

Марина Шишкина

100 кб/с это очень маленькая скорость

Muxammadjon Jalilov

Интернет, вызвать настройщика . заодно получить консультацию пользователя компом.