Елена Flora

проблемы с интернетом и компом

в общем скачала прогу а на ней вирус, в вк вообще не заходит, полный игнор этого сайта, косп пыталась очистить но не помогло, что делать ?

Люлек

антивирусом. могу скинуть антивирус которыи уберет. шас на почту напишу.

Альберт Ломанов

1. Без ВК можно легко прожить.
2. Если Вы не можете без него прожить, тщательно проверьте всё антивирусом. Тщательно.
3. Возможно, придётся переустановить систему. Но это в худшем случае.