Ди
Дина

виндоус7 сборка7601 не является подлиной. 1

Евгений Очагов

конечно не является, ты же ее не купил. активировать надо было тогда.

Андрей Буробин

Активаторы вам в помощь !

Надежда Демидова

Я надеюсь, вы себе не Максимальную ставили? Делайте откат и применяйте активатор (от имени Администратора при отключенном антивирусе) , а также переключите службу обновлений в ручной режим - тогда сможете читать описания обновлений и не ставить ненужные.

Давид Закрадзе

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Жмакай "инсталл" и перезагружайся.

Ссылки для скачивания активатора там чуть ниже.

PS Антивирус надо в это время выключить. А то может ругаться.