Фаррух Юлдашев

Где скачать word of warcraft cataclysm бесплатно? Ссылку дайте: *

Света Козлова

скачать бесплатно можно где угодно, а вот играть бесплатно только на пиратских серверах
можешь выбрать подходящий сервер тут wow.mmotop.ru
только качать клиент придется с соответствующего пиратского сервера, так как он будет адаптирован под этот конкретный сервер

Ольга Кравченко

Скачать можно лишь пробную версию с офф сайта, но дополнение "Катаклизм" только платно.

Веталий

если вы хотите сыграть именно в катаклизм то вам придёться сыграть на пиратских серверах (абсолютно бесплатно) так как на оффе уже пандария