Наталья Маковецкая

Девушки, вы тоже, когда на вас внимание, сразу придаете изящество и грациозность позе и движениям частей вашего организма?

А выражению лица -утонченную возвышенность, плавно перетекающую во внеземное вдохновение?

Татьяна Швайгер

а голосу - особую мелодичность))

Аня

Вы чо? где все эти высокопарные словечки и где я, простая питерская деваха Наська?))

Светик=) Коякова

Я - не девушка. Поэтому - определенно нет.

Светлана Федорова

Конечно. Всегда приятно.

Vladimir Molchanov

Только, если мне интересен мужчина.... да и то не всегда...

Надежда Карабец

А каким именно частям Организа вы предоете эту вашу как ее а грациозность

Дмитрий Чубов

не прилагаю никаких усилий ...от лишних вниманий смущаюсь....)