Ольга Трущенко

Так это правда- то, что предсказано святыми.... и мир висит на волоске????

Надежда Соколова

я сколько себя помню он всё висит
пусть себе висит

Валентин Кузнецов

Ага! и мы по ниточке, по ниточке шагаем )))

S[
Sal1M [Хроники]

запуталась ужо в предсказаниях... .
огласите весь список, пожалуйста))

Nefillim

да висит на волоске как шарик в жопе

Марта Зайцева

как появилась "красная кнопка" с тех пор всегда на волоске.

Настюшка Юрина

А откуда этот волосок растёт, интересно.

Марина Бойцова

Действительно интересно - какое из предсказаний? Их там тьма тьмущая, одно не сбывается, тут же находится другое и переносятся сроки вселенского капута

Ахмед Шахвали

для предсказателей и верящих им, возможно и на волоске) они сами это выбирают)

Галина Жабина

мир висит в неопределенности причин и следствий в которых наша роль ничтожна....