Мария Лютина

Куда исчезла Чирикова? А то что то не слышно последнее время болотную Жанна д’Арк))

Munira

Бревном в Химкинском лесу придавило...

Анна Долгих

После того как ее облили ФАНТОЙ, если память не изменяет где-то в Сибири с криками :"Вот вам ОРАНЖЕВЫЕ! ", стала осторожно себя вести..

Ал
Алексей

Чирик выдавили из политики!

Дима Голубев

http://tvas.ru/wp-content/uploads/2012/08/42bd88a83a6e.jpg
Она доллары США отрабатывает Марку Ивковичу или самому Соросу, возможно, натурой.

Андрей Абакумов

Зато здесь пиарится путинский тролль Краус...

Гузель Ханнанова

а мы и не знали! это путина друзья . не говорил бы про них он . мы бы и не знали