Аня

Почему опережающее развитие сферы услуг считается наиболее ярким проявлением постиндустриального этапа развития?

Юленька Скромница

Сферы услуг не могут опередить развитие.
Что бы придумать сферу услуг, надо развится до придумывания такой сферы услуг.

Светлана Тазина

Потому что ничего не производится, а только покупается и продается, соответственно услуг стало выше, привези, подсчитай, положи, перемести и т. д.

Филиппов Вадим

отправление правосудия - это тоже публичная государственная услуга

Кристина Берзина

без пройзводства нет услуг а унас одни услуги и импорт