Петя Карсаков

Какого взять котенка?

Маша Кондукторова

бери двух, они оба милые

Виктория Осипова

а это моё чудо, так же выбирали))

Милена Азатян

Я бы взял обоих, невозможно тут выбрать, оба хороши до невозможности

Никита

Того, который сам в руки к Вам пойдет - тот и Ваш!

Андрей Астангалин

я хотела черного, а выбрала этого-он меня за палец уксил)))

Николай Биркин

правого у которого есть немного рыжинки

Taтьяна Волкова

тот который здоровее. в смысле не больного.

Наталья Наталья

Ах, вы про котенка????)))))))))))))))))) )
Я бы взяла ту, что с права. У нее пятнышко на мордочке, как солнечный зайчик....))))

Евгений Шалов

обе красивые)) ) бери обеих)) ) им веселее будет и мяукать не будут от того, что разлучили.

Alexandr

Левого.

Ксения Лучкова

милахи конечно, но если выбирать, то вероятнее того, который справа, интересное распределение цвета на мордочке)

Сергей Рыжов

не бери, уж если спрашиваеш так тем более.. .

Александр

Если одного, я бы взяла котенка инь- ян ( правого)

Да
Дарья

выбирай по характеру - который ласковее, который к вам идёт. и лучше котика, чем кошечку - они спокойнее и характер лучше. да и котят не нарожают)))))

Ольга Смирнова

Если оба котики, то берите правого. Кошку я бы не за что не взяла.