Irina Dimkova

Где взять породистого котенка, недорого?

дети постоянно просят котенка, породистые - такие дорогие!
мне очень нравится БЕНГАЛЬСКАЯ КОШКА, где можно купить такую подешевле или взять даром!?

Станислав Суханов

Бенгальская подешевле - это 10-15 т. р. МИНИМУМ. Насчёт даром - воьзмите любую пятнистую кошку на улице, это будет даром. А породистых котят, тем более ДОРОГОЙ и МОДНОЙ породы - даром не бывает.

Ор
Орест

а мне знаете ли нравится шпиц белого окраса, тайского типа но не по карману пока
если денег нет существует 2 варианта: копить и купить и взять даром в приюте или на улице похожую на ваш идеал кошку, по другому никак, времена меценатов прошли

Нэля Бикбаева

В питомниках иногда отдают выведенных из разведения взрослых стерильных животных.
Очень маленьким детям берите животное только в том случае, если вы уверены, что его не обидят и не покалечат. Дети должны уметь обращаться с питомцем. В любом случае, животное Вы берете прежде всего СЕБЕ, т. е. вся ответственность на вас.
Породистые котята не отдаются даром, но и цена может быть вполне доступной. Цен конкретно на бенгалов, честно говоря, не знаю, погуглите сами.
Если не готовы платить - возьмите найденыша у кураторов. Они, как правило обработаны, привиты, стерилизованы и готовы к переезду. Сделаете доброе дело.

Марина Старчик

"взять" это значит в дар принять
а "купить" это значит купить.. .
у заводчиков по объявлениям

Елена

Копите на мальчика под кастрацию.

Кристина

Бенгалы дешево не продаются. лично я не встречала. да и не отдают их просто так. посмотрите другую породу, а возможно вам повезет)))

Аня Царькова

Если бы породистых животных можно было бы брать даром, то нафиг бы люди их вообще покупали? Шли бы и заводили бесплатно)
А дети обойдутся. Семьям с детьми вообще животных заводить нельзя, если конечно кто-то из родителей не опытный владелец, который уже знает, на что идет.