ОК
Оксана Ковригина

Где в Ростове-на-Дону можно бесплатно взять котенка (хотелось бы породистого)?

Давно мечтаю завести котенка. Ищу на авито и сландо, Но стоит найти понравившегося, как его уже забрали.

Ульяна

Породистое животное дешево никто не продает, тем более бесплатно. Вы хоть представляете стоимость их содержания? А такие объявления называются "морковка"-чтобы побольше звонили.. .
Если нет денег на покупку, то не будет и на содержание... Возьмите в разделе "в добрые руки".

Са
Савченко

Жаль что вам нужен котенок в Ростове, у знакомых много кошек дома живет, периодически не знаю куда котят девать. .
Один раз сдали в магазин Зоотовары, им сказали чтоб взяли котят нужно купить лоток и корма. А когда пришли через неделю в этот магазин, то этих котят продавали по 4 тысячи как породистых, хотя котята явная помесь ...

Kira

Породистых котят вообще-то продают. А если отдают, то это уже не котята, а взрослые коты и кошки (возможно, проблемные. Только вам об этом никто не скажет. Обычно пишут всякую фигню, типа-"переезжаем в другой город, "...как-будто это проблема-взять с собой... Или-"аллергия у ребёнка! заберите кота"....я смотрю, аллергия нынче практически у всех, через одного) .
Да и недорогие они, породистые. Накопить нетрудно. Немножко терпения.

Ек
Екатерина

ищи на авито) удачи)

Инна

возмите с улицы, помойте, накормите, как раз же спасёте жизнь котёнка (я так и сделал)