Наталья Веснина

Где взять породистую собаку даром?

Породистую. Дворняги мне не нужны.

У меня есть деньги на содержание собаки. Я не хочу покупать. Из принципа.

Екатерина Кондрашова

Зайдите на доску объявлений и читайте объявления о подачи собаки в добрые руки.. . породистой... многие питомники отдают даром породистых когда собачка выходит из "продажного возраста"... не убивать же животное...

Елена Агеева

Ваши принципы не кому кроме вас не важны.... вам правильно подсказали посмотреть в командах помощи, только перед тем как отдать вам породистую собаку - проверят условия ее содержания и в дальнейшем будут проверки команды.

Furkat

Вы так говорите " дворнягу мне не надо" кок-будто эта порода вообще не собака!

Александр Киселев

В приютах для животных.

Эркетайка Омка

В приютах бывают иногда.

Александр Котов

В приюте можно что-нибудь найти

Анна Матюшенко

Не надо.. . Вы её не выкормите. (

Анна Кулагина

В приютах попадаются, овчар-командах, еще команды помощи есть по породам - Алабай-ХЭЛП, Доберманы просят помощи, Помощь лабрадорам и т. д.

Эдуард Хуснутдинов

Поищите на Авито, а вообще за любой собакой нужен уход особый, (прививки, корм специальный) , вы готовы на это потратить деньги или тоже будете искать бесплатно?

Евгений Высоцкий

даром-сыр в мышеловке

Сухроб Эгамбердиев

даром за амбаром

Виталий Баранецкий

Где взять мерседес даром? Я б купила, но принципы (кодекс чести халявщика) запрещает мне это самое простое решение.

Leeloominai Мингулова

В параллельной вселенной! За бесплатно тараканов себе заведи в качестве питомцев. Не хочет он покупать. . .ну раз не хочешь, тогда продолжай сидеть и мечтать о ПОРОДИСТОЙ собаке.
На улице дофига бездомных хороших дворняжек, а они зажрались совсем, породистую им подавай за так.
В приюте ты может и возьмёшь, но только она будет не чистокровная и по-любому с каким-то дефектом, а ты ведь и этого не хочешь??

Д!
Дарья !

у родственников

Св
Свет

Ну бывают в приютах, выброшенные или потеряшки... Бывает люди отдают по семейным обстоятельствам... А почему купить не хотите? Деньги жалко? А кормить тоже объедками?
Почему не нужны дворняжки? Чем они хуже породистых?