Дмитрий Звездочётов

Где взять собаку в дар?

Скажите пожалуйста где можно взять собаку мелких пород в дар. Я хотела собаку той терьера. Может кто знает, или сам отдаёт. Можно собак других пород например шицу, шпиц, японский хин, и т.д.

у меня есть пекинес и у брата пинчер и ещё кот перс просто хочется маме собаку она сама хочет а денег нет

Деньги есть собак кормим дог чау корм не издешовых

Кобра Наталья @-@-@ К

А почему именно дорогие породы? Если нет денег на покупку, то может лучше взять мелкую дворняжку? Это все равно, что норковую шубу в дар просить.

Андрей Смирнов

нет денег., то и собака не нужна, больно дорого услуги вета..

Лейла Маммедова

Возьмите в приюте маленькую дворняжку. Породистые мелкие собачки стоят дорого, и на них всегда есть спрос, даром не отдадут. Могут отдать только больную, в лечение которой надо будет вложить денег больше, чем стоил бы здоровый щенок.

Denis Narovenko

Что значит хочу?
Заработайте. . отложите.. . Собаки не очень хорошего качества стоят не дорого. но зато вы будете уверены что это собака той породы которая вам нужна. . Меня как заводчика все время обижает это "нет денег - подарите"
А я щенков воздухом что ль кормлю? или может они сами у меня пропитание добывают?. . я в их выращивание деньги вкладываю и не малые. . почему я должна дарить своих детей?

Кн
Кнопочка

поищи на сландо или на авито, там много всяких собак в дар!)

Кристина

Так сведите одну из ваших собак и подорите щенка маме.

Света Субботина

Попробуйте зайти на Сландо или Авито, но учтите, действительно хороших, породистых собак просто так, за бесплатно. не отдают.

Юлия Абызова

где.. . вам в рифму ответить или по существу? ))

может повезёт, на сайте каком найдёте беспроблемную собачку, которую отдают по семейным обстоятельствам )

Мария Дзиндзюра

полным -полно отдают на сландо и авито. смотрите каждый день - найдёте обязательно

Максим Крайнов

На авито и на сландо посмотрите!

Андрей Иванов

форум "пес и кот", то же авито, конктакт- группы.
может просто маленького, а не такой породы.

Денис Федоров

Если денег нет, как собаку вырастить сможете? На что кормить, на что лечить?

Ан
Ангела

Пфф.. Надоели эти халявщики, даром именно породистых собак, дворняжку никто не хочет, кстати нет такой породы-шицу, есть ши-тцу, купите себе словарь лучше, а щенка мама ваша сама купит

П. С. Дог Чау не такой уж и дорогой

Александра Мирошникова

ваш диалог злых бродячих собак, напавших на человека.