Александр Мерзляков

Как взять на море собаку?

Собака небольшая, но злая, лает на людей,
оставить ее дома или с кем-то не вариант, за ней присмотреть некому.

будем жить в частном секторе, боюсь, что нас туда не пустят, что делать?

едем на машине, в машине ведет себя хорошо))

Игорь Гусев

Частный сектор? Не пустят с собакой? Ой, да там почти все с собаками живут, а вас вдруг не пустят?

Надежда Щелкунова

намордник надевайте

Вадим Сопин

Каждый год, отдыхая на море, наблюдаю множество приезжих людей с собаками. Следственно, они же где-то останавливаются? просто нужно обговорить этот вопрос заранее с хозяевами дома, куда вы едете, и все! В прошлом году дней 10 наблюдала картину на пляже, когда хозяйка мазала свою короткошерстную собачку кремом от загара)) ) смеялись все вокруг)))!

Макс M@razm

Есть еще частные гостиницы для животных, можно договориться на время отпуска.

Илья Рылов

снотворного дай.. . ну на время транспортировки))

Ал
Алексей

А зачем собаку увозить на море? куда вы её там денете? вообще собаке нужно одевать намордник, дда и не пустят вам. можно только декоративные породы брать с собой