Дмитрий

С собакой на море, вариант?

Щенок мелкой породы, к моменту выезда-6 месяцев, поездка на машине семьей с ребенком, или лучше оставить?? Псинка очень к нам привязана, очень боюсь разлуки.

Alexander Ignatenko

я бы с собой взяла, честно) тем более собака мелкая, очень удобно перевозить.

Х)
Ханя )

Собаки сами по себе преданные существа поэтому советую взять. Да и к тому же вам будет весело и щенку, они же любят погулять.)

Павел Захаров

если собаку не укачивает, то почему бы и не взять с собой))) ) (на всякий случай возьмите и ветпаспорт и всякие собачьи лекарства)

Olga Ramskaya

А почему нет, если в пределах страны? Тем более на машине..

Евгения Романова

Лучше оставить с кем-нибудь из знакомых дома. Если возьмёте, то и ей будет хреново и себе отдых на море испортите.

Ольга Осютина

если твоя собака переносит дорогу то можно, но если нет то желательно оставить

Олег Андрейченко

Бери, если щенок не очень большой))

Ан
Аннушка

Вариантище!

Furkat

взять, конечно, со всеми документами на прививки, маленький щенок, с кем оставите? если тем более не хотите оставлять, а оставите, то весь ваш отдых пройдет в раздумьях "как там моя животинка? "

Юлия Тимофеева

почему нет? Я с кошками и детенком летала даже.... прививки, св-во на выезд и двигаете с удовольствием)))

Эльдар

Наверное вам нужно взвесить все моменты. Сколько времени займёт дорога, жарко ли будет в машине, где будете жить, какие мероприятия планируете. А если оставлять, то с кем. Если есть вариант оставить с родственниками или близкими друзьями, которые возьмут животное к себе и будут о нём заботиться, то лучше оставить.

Антон Крутов

Если ваша порода легко переносит жару (всяким пекинесам будет тяжко), умеет плавать, имеет все прививки и вы готовы за ней присматривать все время, то почему бы и нет. Но лично я вряд ли взяла бы с собой...

Александра Евдокимова

берите, только следите как за ребенком.. . у знакомой рабочий немец умер от разрыва сердца в результате солнечного удара, т. к. надумала демонстрировать все его достижения в плане дрессуры на солнце при 35 градусах