Ни
Николай

Сегодня с собакой уезжаю. Сегодня уезжаю с собакой на море на 45 дней что брать с собой

Юлия Рвачева

ошейник с номером телефона

Светлана Мариськина

еду для собаки, миски две, плюс полная аптечка на все случаи жизни, оброботать собу от блох и клещей, москитов и т. д..

Тэране

2 миски, запас корма и привычной воды (а на море покупайте бутилированную - от непривычной местной воды собака может весь отпуск пропоносить) , 2 миски, аптечку, поводок, хороший ошейник или шлейку, намордник (если размер собаки позволяет) , желательно клетку или переноску, чтобы спокойно оставлять собаку в гостинице.
думаю, ветпаспорт с прививками, справка на вывоз, багажный билет и полный набор обработок от блох, клещей, глистов у вас имеется?

Ал
Алсу

Надо брать (корм, воду, ошейник с адресом или моб. телефоном, еду которую любит сам пёсик, лекарства на всякий случай аптечку, мало ли заноза какая-нибудь, шампунь или мыло) вообще всё что бы собака была счастлива, я уверенна что она будет бегать по волнам вообщем все будет хорошо)))

Ольга

1. Ошейник, наморник.
2. Аптечку.
3. Шампунь, мыло.
4. Расчёску для собак.
5. 2 миски.
6. Много еды и воду.
7. Спрей от блох клещей и т. п.