Natasha Kashpura

Кто может просто так отдать красивого котенка? ? Породистого?

Nootsall Murzabekov

Красивого запростого, но без претензий на породу.

Кормом на всю оставшуюся жизнь тоже надо будет обеспечивать? И ветеринара оплачивать?

Потерянная, офигенский котейка)) ) только к сиамам отношения не имеет, ближе к тайцам.

Королева Сайта

денег жалко? Как Вы тогда за ним ухаживать собираетесь?

Р.
Рушана ...

а потом просто так породистого взрослого кота и выкинуть? возможно и продают породистых за деньги, чтобы хоть жалко было не выкидывать... хотя, как показывает практика выкидывают всех.
просто так можешь идти по улице и найти красивого кота.. .
я прошлым летом на мусорке нашла 2 дневного котенка, вырос сиамский кот
так что сделав доброе дело, появился сиамик)

Андрей Астангалин

А чей-то вам породистого-то подавай?? Даром? М?
Вон на улицах беспородиков вагон и маленькая тележка, берите любого, зато даром!
А нужна порода-копите и покупайте.

Ф.камень

У нас в Пензе отдают сфинкса 7 месяцев в связи с переездом. Забирайте! Только породистые такие капризные. Лечить бывает очень дорого, а иначе помрет киса ((

Ти
Тимур

я отдам. приезжай в самару забирать