ОК
Ольга Кудинова

Ничего так не бодрит, как с утра метеорит.. . А Вы сегодня как, бодрячком?)

Привет, СДДшки)

Modest Zvyagintsev

в тонусе

Александр Shyrik

Лук-21-25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;

Михаил Печаткин

Не смогу бодрячком, пока младшая по ночам просыпается.

Анна Симонова

Хотел мужа сестры с днём рождения поздравить, а это гадкий метеорит ещё и всю связь сотовую поотключал. Не иначе американцы или китайцы новое оружие испытывают)

Катюска Скапашка

Да вроде бы нормально! Внука в школу отвёл, теперь в ожидании конца уроков.

Админ

да, очень бодрячком)

Андрей Полынкин

ну да. для меня в буквальном смысле это случилось. я утром детей в школу собрала, отправила. старшая ушла, а у младшей живот разболелся. она осталась с туалетом дружить, а я досыпать прилегла на диванчик. муж в спальне дрых еще (у него рабочий график свободный))) . И проснулись мы с ним (дочка не спала, видела в окно световую волну) от грохота взрыва и трясущегося дома. Ну все.. . я думала, опять военные самолеты домудрились. Там еще и след прямо над крышей нашего дома (а мы на последнем 10 этаже)) ) в две размытых реактивных полосы. И у нас только хвосты видно.

Анатолий Богатых

отлично-отдыхаю!

Св
Светлана

Хохлы как всегда на «коне»)))))

Евгений Апенин

да уж взбодрились, особенно когда дом затрясся

Сергей

Да нормально все, никаких метеоритов у нас)))

Екатерина Лисицына

Млин.. только к вечеру про него узнала.