Юлия Усачева

Хочу подарить своему мужу на 23 февраля мужскую сумку посоветуйте интернет магазин с неплохим выбором и ценами.

Александр Смирнов

С неплохим выбором это в ателье пошива, они делают даже на заказ вещи. Могу порекомендовать кожаные сумки мужские из натуральной кожи дорожные, заказывали уже две, все отлично!

Юрий Кальянов

в таких случаях нужно указывать город проживания, а то насоветуют на другом краю света ))

Ксения

А почему сумку?
Я своему заказала на 23 февраля колонку беспроводную Abramtek - он уже видел и расхвалил. Хотя я тоже, кстати, собиралась сумку, но в последний момент передумала. Одна уже валяется дома.. .

http://abramtek.ru

Никита Лутаев

Вот хороший магазин http://www.wildberries.ru/catalog/876/men.aspx (сразу на сумки ссылку даю) . У меня подруга в Питере учиться, так она в этом магазине себе пару вещей покупала, доставка быстрая, соотношение цены и качества отличное. А, что касается мужской сумки, там много разных моделей есть, я думаю вы подберёте.

Егор Заводнов

Я своему мужу заказывала кожаную сумку в Lakestone, там очень классный ассортимент, можете у них на сайте посмотреть. Сумки качественные, из натуральной кожи, все идут ручной работы, поэтому брак исключается. Я взяла вот такую модель, она вместительная, документы формата А4 помещаются без проблем, как раз то, что нужно для работы)