Татьяна

мне 18 лет. раньше боялась смерти, сейчас перестала. почему? (речь идет не о суициде, я не собираюсь покончит с собой)

Виктория Хатищева (Семенова)

Потому что нет смысла бояться того, что и так случитсякогда-нибудь.
Страх возникнет когда она будет уже стоять за спиной.

Юлия Титова

вероятно теперь боишься пустой жизни. следующий уровень так сказать

Александр Детков

потому что ты вырос))

Лена Савина (Иванова)

Надоело бояться....

Татьяна Любавская

Бойся не бойся, а смерть неизбежна.

Вячеслав Багаев

Человек на протяжении жизни пересматривает свое отношения ко всему, в том числе и смерти. Вы перестали бояться по любым причинам, например, одна из них- смерть какого-то близкого человека, знакомого или просто вы увидели как кого-то собираются хоронить

Rinan Halabiya

Возможно, вы просто устали бояться и поняли, что нужно продолжать жизнь и делать свое дело.

Ра
Рамаз

Я в детстве чуть ли смерть не испытала. Смерть-это грустно, но не страшно. Ты просто будешь долго спать и не просыпаться. Смерть мне не страшна