Наталья Дёмина

как перестать бояться всего? сильный страх смерти.. как избавиться?

Наталья Зверева

Попутешествовать и расширить кругозор

Андрей Ющуков

Надо просто знать что смерти на самом деле нет, твоя душа бессмертна .Смерти боится только наш мозг потому как он материален, но ты не есть материя ты есть вечная душа .Научись не отождествлять себя с этим телом которое на тебе и ты перестанешь боятся смерти .

Гульмира

интересная у человека натура бояться и пугать. страх часто бывает от обстановки
и тех мыслей, что возникают.
умение владеть собой, переключаться, находить приемлемые решения -
думаю, единственное что возможно.
избегать по возможности сложных случаев или наоборот -
перейти барьер. смерть представляю сном. может ли он быть страшен.
конечно кошмар и нет возможности проснуться ужасен.
возможно необходимо вести такой образ жизни,
чтобы получать моральное удовлетворение и согласие с важными понятиями.
увлечённость старание приносят такое наполнение и целеустремлённость,
что страхам нет места. интерес превыше.

Ярослав Воронков

похоже вам жить надоело))

Александр Горемыкин

а чего ты боишься, предсмертных мучений или перехода в параллельный мир?