Юлия Козлова

Если имеется расхождение между протоколом и схемой АПН ( а именно место совершения) . Можно ли исключить схему?

Дмитрий Монастырев

Любые несоответствия в суде будут в Вашу пользу.

Надюшка Кривко

Суд может это сделать. Заявите ходатайство об этом (мотивированное) , а далее - на усмотрение суда

Рома Новиков

НЕт! первична схема ДТП, а протокол - лишь следствие совершения адм. нарушения, в суде можно лишь заявить ходотайство о признании недействительным протокола, но что это даст ...хотя и судьи не блещут знаниями ...попробуйте ...

Алексей

схему гаишники переделают под протокол, судья подскажет.

Ekaterina Vinokurova

нужно см материалы, я уже писала. Это нарушение - очень важное, если только расхождение значительное, а не 1 м.