Любовь Ряскина

Как купить юр адрес и чтоб тебя не кинули? Какие то может документы от собственника или еще что нить ?

Сергей

Обращайтесь в юрконторы, которые давно на рынке региастрации предприятий. У них обычно есть организации, которые официально предоставляют юрадреса.

Natali

Это русская рулетка, документы будут в порядке точно. Проверить нельзя. Потом всплывет в самый неподходящий момент, что у вас например строение 1 - которое снесли 2 года назад.
Если собственник жилья, оформите юридический адрес на свой.

Ан
Анютка

Если МСК могу подкинуть адресок.

Тельман Azeri

Не проблема. Снимаете т. н. "рабочее место". В личку напишите, дам адрес (центр Москвы, а стоимость копеечная).