Вера Политаева

Хотим переехать в Долгопрудный (Моск. обл.) . Кто что знает про этот район, как он в плане экологии, доступности от Москвы

Может посоветуете район Моск. обл. , где лучше: много зелени, поближе к Москве, больше русских...

Светлана Линник

Очень хороший район, сам там не живу ездил в гости. очень понравилось. Дома стоят посреди рощи. До Москвы на электрички быстро доезжаешь.

Андрей

Хороший городок. Можно доехать до метро Москвы за 10 минут на электричке. Электрички ходят очень часто

Алексей Михайлычев

Да, одно время приходилась туда ездить из Москвы - неплохое место. Электрички действительно ходят часто и быстро, по утрам и в вечерний час пик забитые, но это можно сказать про любой подмосковный городок. Район спокойный, зеленый.
Еще неплох Королев, жила там. Но там поезда еще более загруженные, а транспортное сообщение по автодороге (Ярославка) - вообще одна сплошная пробка.