Шахноза Мамадалиева

Какой район Москвы по-Вашему лучше и почему? Люблино или Петровско-Разумовская? учитывая транспорт, экологию, криминал

Дмитрий Грязнов

петровско-разумовская мне кажется поспокойней, чем люблино

Даня Никитенко

Конечно, Петровско-Разумовская. Люблино - промышленный район, канализационная станция, и пр.

Дмитрий Ладанов

в Люблино нет ничего хорошего.
Застроенный район не спорю, но постоянная весенняя и летняя вонь от сточных вод, очень много китайцев и вьетнамцев, там торговый центр "Москва" есть, так вот туда съехались все эти трудяги после закрытия черкизона и прочих. Ничего не имею против приезжих, так как сам из семьи, когда-то в далеком прошлом приезжих. Но тем не менее.. . короче, не айс.. . поверьте на слово.

Лучше Петровско-Разумовская.