Катерина Натарова

Я ужасно потеряна... пошатнулось восприятие мира нереально.... запуталась в себе.... Вытяните карту)

Когда у меня все это пройдет и будет адекватное восприятие мира, себя и ситуаций.... Мария 11.10.95....заранее благодарю)

Кирилл

Да карты говорят, что действительно над ходят тучи, тяжелые мысли не покидают Вас. Сегодня у Вас день такой :физический упадок, ничего не понимаю, настроение паршивое. Все пройдет через три дня. Удачи!