Наталья Труфанова

удобно спать на шелковом постельном белье?

Алексей Марков

кому как! мне вот вообще не нравится, скользкое и неприятное. тем более когда руки или ноги шелушатся или есть заусенцы, так это вообще ужас

Елена Кругляк

нет, не очень удобно =)красиво конечно, но не удобно, постоянно сползаешь куда-то, ложиться в не согретую постель холодно 🙂 хотя дело вкуса возможно кому то нравится, шёлк всё таки приятен коже

Гена Тестов

если тело потеет то он липнетн. ну или соскользнуть можно если во сне шевелиться

Ольга Сенниковская

Шелк хорош в летнее время, в жару. Вообще-то гигиеничнее, приятнее для тела постельное белье из ситца, сатина, бязи. А уж если хотите изысканное постельное белье -купите белье из батиста!