Масянька Хвостова

Выбор постельного белья

Предлагают приобрести подушки и одеяла: бамбуковые, из верблюжьей и овечьей шерсти, лебяжьего пуха, эвкалиптового волокна и алоэ вера. .
Я остановилась на бамбуковом наполнителе ( в сочетании с лебяжьим пухом) .
Я делаю правильный выбор?
За и против?

Екатерина Николаева

Есть подушки на бамбуке - ерунда! Шерсть со временем сваливается и становится жесткой. А хорошие одеяла и подушки на натуральном шелке тутового шелкопряда! На другие и не посмотрю теперь!

Ильсия

а мне нравится) антибактериальное свойство преобладает) ) в последнее время заказываю у http://vk.com/postel_deluxe хороший, недорогой магазин