Cdtnkfyj Gfmhv

или я дура, или как.. . ваще не понимаю...

С мужем вместе с 2006 года, есть дочь. На днях заявил что не любит меня, что живет со мной ради ребенка.. . нашла переписку с девкой одной. Сегодня ему говорю хорошо давай расстанемся, я согласна с твоим решением. А он мне с каким решением, помоему это ты хочешь расстаться.. . Я теперь и не знаю что думать как быть??!! Мы с ним расходились уже, через 9 месяцев сошлись, по его инициативе.. . Теперь вот опять ...весеннее обострение что ли....

Юля Столяренко

ты не дура.

верхний ответчик пошутил.

просто муж--может с тобой жить ради ребёнка

а с девушкой --по любви общаться будет

это для него ...нормально.

а ты.. .

уходи от него.... идиота...

Sergei

Давай разберем все подробней:
"На днях заявил что не любит меня, что живет со мной ради ребенка".
Давайте обратим внимание, что в этой фразе нет даже никакого намека на расставание.
"Сегодня ему говорю хорошо давай расстанемся, я согласна с твоим решением".
С каким решением? Он говорит, что живет с тобой только из-за ребенка. Это лишь констатация фактов, нет тут никакого решения. Нет фразы "я решил".
"А он мне с каким решением, помоему это ты хочешь расстаться".
Вполне логичный ответ.
Вывод: ты дура

Natasha Malceva

Стань такой, как до родов.. делай прически, маникюр, макияж.. уходи загадочно вечером.. скажи погулять (сама на тренировки по йоге ходи).. будет бояться потерять!

Галина Лебедева

Ну по накатанной

Сергей

Почему обострение?? ? Обычная нормальлая жизнь (так в обществе называют) в браке))

Александр Скачков

Если есть возможность, конечно расходитесь. А то так и будете каждый раз после загулов обратно принимать. С такими успехами скоро и бабу в дом приведет.

Ильсия

нет просто семья, привычка. клетка тяготит твоего мужчину. он бы и рад уйти но понимает что у ребенка должен быть отец. неплохой мужик. не только у вас такие проблеммы. лишь бы не изменял

Ев
Евгений

Он вас не уважает и откровенно издевается. Если вам нравится быть тряпкой для садиста, то это ваше решение, дальше только хуже будет.

Ксения Зурина

Если честно, то ты не дура, а он дурак... Если мужик нормальный он в жизни не скажет что разлюбил мать своего ребенка, он должен носить тебя на руках за дочь, а он... Лучше сядьте и откровенно поговорите (то что ты записку нашла что он сказал и не думай об этом лишний раз, сама себя накручиваешь просто поговорите)