Татьяна Давыдова

ДЕВЧЮЛИ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ: я не хочу секса и не понимаю зачем его ваще создали? ? мне 19 (подробности внутри)

Дело в том, что я ваще не хочу секса. У моего парня шикарное тело, кубики, пока - всё как пологается, да ещё и хочет меня жутко! Казалось бы: не вылзь с постели с таким, но блин!! ! Мне никакого удовольствия это не приносит. В свои 19 я не понимаю, зачем нуен секс! ! Объсните.... А ещё подскажите: как внушить парню, что мне вовсе не хочется секса, ведь он его хочет КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ТРИ РАЗА НА ДЕНЬ БЛИН!

А ещё он обижается и жутко жутко расстраивается, когда ему отказываю (((((((((((((((((((((((

Дмитрий Владимиров

А тебя принуждают этим заниматься.

Владимир

Не переживай, просто ты еще не встретила человека, который раскроет тебя с этой стороны

Murod Ahmedov

Ну все норм.

Светлана Тимофеева

Никаких подробностей нету (как всегда нае....)

Светлана

сходи ко врачу что ли!!! это же не нормально

Данил

секс как наркотик или ты зависим от него или ты его не употребляешь вообще! может постарше поймешь для чего он нужен

Кирилл Беркут

Попроси не спешить и вместо трёх, один, но качественный!

Александр Сёмин

я тож не хочу

Вл
Владимир

господи где ж ты парня такого нашла смачного
,самой не надо отдай другим...)))))

Единственная Необыкновенная

У качков наверное со стручок