Саша Topsecreat

Хочу секса на стороне что делать

Вопрос риторический, но актуальный: ) Проституток не хочу, очень приметивно, время знакомится по клубам нет, остается искать в интернете. Вопрос спрашивается в задачнике, где и на каких сайтах можно реально найти "сопроблемницу"

женат 9 лет, этот бред только начался 🙂

Секс за деньги, и секс с человеком которому хочешь доставить удовольствие, равно офигенный секс для обоих

Если отвечать вопросом на вопрос - нет не помог бы!
Кроме того, тут не идет речь о моральности, я взрослый человек, и что такое хорошо, а что такое плохо понимаю исключительно здраво. Вопрос мой лежит немного в другой плоскости 🙂

Марианна Смирнова

барашек ты, твоя тебе быстрей рога наставит, чем ты ей, с твоей идиологией.

Алексей Семин

1 год женат? потерпи, пройдёт этот бред.

Иринка

Почему проституток не хочешь? Идеальный вариант. С любовнице проблем больше если ей понравится, будет тебя искать, к жене приходить. А проститутка одно удовольствиеп

Любовь Боброва

А если бы Ваша жена искала сопроблемника, Вы бы ей помогли?