Алексей Новиков

хочу чтоб он бросил курить, но есть недопонимание с его стороны, что делать?

Я встречаюсь с парнем четвертый месяц, он курит, когда то и я тоже курила. Хотели бросить вместе но все не получалось, в итоге я забеременнила и бросила сама, а он до сих пор курит ((( В нем все идеально и хорошо, добрый, нежный, покладистый характер, не бухает с друзьями, но курит.. . можно наверно было бы и закрыть глаза на этот недостаток, но я не могу переносить запах дыма, начинает тошнить сразу, а он еще хочет чтоб мы вместе жили. я так не смогу, к тому же беременная - мне вредно!
Решила поставить ему условие, дала месяц чтоб бросить курить до 20го марта, а если же он не выполнит этого то я проколю себе дырку в ухе (у меня уже их 2 на однм ухе на другом одна, вот хочу на том третью сделать, а он даже против второй) , он сначала согласился, сказал что бросит, но потом начал выделываться, мол сложно и все такое, но я же как то бросила... в итоге срок испытания кончается через ровно 7 дней, я понимаю что он не бросит, а он спорит со мной, ну я и напомнила ему про ухо... а тот давай психовать, типо если я проколю третью дырку то могу вообще не звонить и не писать-общаться он не будет со мной!! ! Но я же не ставлю его перед выбором, либо Сигарета либо Я.. .
что мне делать, мне кажеться расходиться из-за такого очень глупо, я очень им дорожу и люблю, поэтому и забочусь о его здоровье, а он все в штыки ( как мне быть, сижу и реву ( не хочу от своих слов отступать и его тоже не хочу терять (((

Тимур-Carleone

воу мой мч поставил меня перед выбором он или сигарета.
и мне оочень сложно бросить, но стараюсь,
путь перейдет на электронные сигареты.

Лилия Наумова

Поставте его перед выбором-сигарета или вы, если он вас по настоящему любит то сделает правильный выбор

Любовь Харитонова

Честно говоря, даже не знаю как у вас так сложилось (тем более вы беременны!) , мой мч как только увидел, что курение меня расстраивает так сразу прекратил это дело...