Сергей Коханович

почему спрос на секс со стороны мужчин больше чем предложение со стороны женщин?

Юля Крапивина

Женщинам нужен не только секс, а совокупность секса, любви, романтики и.. . планов на будущее)))

Наталья Шолохова

природа заложила в мужчине (самцах) необходимость решения задачи - максимально большого покрытия своим семенем женского пространства.

а для женщин (самок) природа поставила задачу делать отбор качественного материала из предлагаемого большого выбора самцов. (догонишь? обхитришь? уговоришь...? )

Поэтому для женщины секс - это вторичное по отношению к выбору! Сначала - выбор, потом - секс! Для самцов - наоборот: сначала секс, а потом - можно и подумать!

Елена Рогалева

А кто всё это подсчитывал? Где официальная статистика? :о) Вот не факт.. . Всё больше становится мужчин, которых секс совершенно не интересует. Этот интерес с успехом заменяется интересом к деньгам, бухлу, куреву и наркоте.

Дмитрий Майданов

Потому что для мужчин секс, а для женщин любовь.. .
К примеру мужики всегда говорят занимался сексом, а женщина говорит занималась любовью.. . соответственно для женщины важны чувства нежели секс...

Alexey

возможно и так... но не факт... мы разные панеты....

Денис

Фиг его знает. Знаю только то, что мой муж совсем иначе устроен, чем большинство мужчин. Да и я, наверное тоже. Вот говорят все, что "...мужчинам только ЭТО и нужно... ", а "...Женщинам только шмотки, косметика, СПА.... ". А у нас все абсолютно не так. Наверное потому такое притяжение друг ко другу и уважение.

Кирилл Самойлов

Мужик всегда хочет, но не всегда может, а женщина - наоборот !

Маруся ******

Потому что мужики, как кролики, хлебом не корми. дай только сексом заниматься)) а у женщин заботы другие, секс не стоит на первом месте.

Георгий Анисимов

Можно говорить о том, что мужчине нужен секс без обязательств, а женщине сразу семья... но это совсем не так) )
На самом деле много сейчас представительниц прекрасного пола, которым нужен просто секс и предложений много.
Нужно быть в нужном месте и в нужное время просто) )

Ли
Лидия

мужчины перебираю женщин на роль матери своих детей- интимным способом, а женщины мужчин на роль отцов ищут не интимом, а сердцем. Ведь как известно что у женщин более чувствительное сердце к таким вещам

Анастасия Любимова

Всё очень просто, потому, что:

Дедушка может быть отцом, а бабушке уже противопоказано быть матерью.. .

Женщина быстро достигает половой зрелости, но и быстро теряет возможность быть матерью, а мужчина медленно развивается до половой зрелости, но не теряет это до самой смерти.

Если бабушка не довела скоропостижно дедушку до кладбища, то, дедушка еще может наделать детей.. . а бабушке внуков и мужа детей ещё придется воспитывать.))))

Артур

С их стороны спрос не меньше, они просто прикидываются чтоб потом нас во всём обвинить))) )
Мол нам только одного и надо)))

Anastasiya Omarova

а у меня наоборот) ) Чаще инициатор я)

Наталья Дюрина

Женщинам нужна опора, постоянство.. .
а сексом - они этого достигают..))

Олеся Пак

Спрос не больше, просто так сложилось, что мужики берут что хотят, а женщины просто хотят и ждут когда их возьмут

Степан Зарецкий

спорное мнение. .
я так не думаю..

Валентина Югай

Это специфика взаимоотношений. Среди желающих создать семью тоже гораздо больше женщин, чем мужчин.

Сергей Бондаренко

А душе подумай лучше. .
Опосля коротких юбок, совсем головка вскружилась..))))

Стеблянко Виктория

это не всегда так

Алексей Свиридов

сейчас много женщин для которых секс это не любовь а просто развлечение! не хотим вашу психику тревожить!

Ив
Иван

для женщин секс и любовь равнозначны.. . А для мужчин разные понятия... секс это секс, любовь-любовь

Юлия Гулак

Потому что жен щина к мужчине должна что то чувствовать, а мужчина любую готов если личко с фигурой норм, в крайнем случае пакет ан голову.

Тима Перелыгин

Их мало интересует эта тема у них деньги продаю себя за деньги а не по любви

Александр

Мужчина по сути своей полигамен, женщина-моногамна.
Не случайно...

Замира Алиакбарова

многие женщины сексуально не разбужены, мужики-же, наоборот, в состоянии эрекции находятся лет с 12

Татьяна Ермоленко

наше дело не рожать - сунул, вынул и бежать

Елена Брагина

Потому что мы хотим любви, надёжного человека, семью...)

Ро
Роза

Наверное, мы более пассивны.

Ирина Горячева

И тем не менее, всё равно спариваются. А страиваются-счетверяются - это экзотика.. .
Так что, спрос таки равен (в итоге) предложению.
Видимо, не всё то спрос, что декларировано, не всё то предложение, что отвечено. "Может быть" - это ведь таки "Да", а "Нет" - это же таки "Вполне возможно".
Вот так и выравниваются.

Чёрный Обелиск

Видимо женщины себя больше уважают.

Татьяна

Так заложено природой. Для саморегуляции чмсленности населения.

Ел
Елена

Закон подлости

Максим Мочейко

ну по разному у всех)))

Евгений Неделько

Для женщин секс - средство по выкачиванию как можно большего количества ресурсов из мужчины. Как правило. Вот и весь сказ.