Константинова Светлана

Почему женщины постоянно распространяют миф, что секс мужчинам нужнее чем женщинам?))

Светлана Солопова

так устроено наше общество людей, потому что мужчины не стесняются своих желаний а женщины их не когда не показывают тем самым делая нам одолжения типа, но это совсем не так все совсем наоборот!!

Лена Евтихова

Это не миф, это правда. Благодаря которой бабы контролируют многих мужиков.

Лариса Феофилова

Все зависит от темперамента конкретного человека, а не оттого мужчина это или женщина. Как видишь, я женщина и не распространяю это.

Гуля Шеркулова

Потому что хвастать своими "подвигами" им религия не позволяет

Юлия Корниенко

секс мужчинам нужнее чем женщинам, исходя из спроса
(женщин-проституток намного больше, чем мужчин-проститутов)

Татьяна Любавская

Тут ещё дело в том, что если женщина, не хочет замуж и заводить отношений с мужчинами, это в порядке вещей, а мужчину холостяка, который не хочет женится и заводить отношения с женщинами, его всячески гнобят и презирают, вот по этому и выгоден миф, о том, что мужчинам нужен секс, больше чем женщинам, типа если мужчина холост и нет подруги, то он гей, импотент, онанист и т. д.