Alexandr Glazyrin

Жутко хочу секса что делать?

Eugene

мастурбируй !

Ирина Алмазова

кобыле х*й приделать)

Дмитрий Жарков

мужика найти

Ка
Катюшкин

найди партнёра !!

@A
@ Angelochek @

Танцуй!

Марина

Дрочи

Людмила Ковалева

Значит у тебя мужской характер.

Владимир

молока с селёдкой! забудешь про секс )))

Екатерина Кречетова

Найти мужчину, и остаться с ним до утра...

Этери Циклаури

ой, я над вами улыбаюсь... делай что обычно делаешь в таких случаях - пой, пляши, вышивай крестиком, наконец... Чилинтано, к примеру дрова рубил в известном фильме)))

Юл
Юлиана

Если хочется секса -то это нормально< 2 чакра функционирует у вас>И делать можно что угодно>Если хотите можно и пуститься в пляс >А также можно сьесть мороженое >И прокатить его внутри>Чтоб секс стал более вожделенее! на страстной и бушующей волне> А также можно делать стойку> На голове и на ногахИ в ласточке стоять упруго> И пистолетик делать просто так> И можно делать что угодно Хотеть и делать заодно>Ведь сексом на планете Сделаны все дети>>>Успехом вам!! ! и можно> еще думать и мечтать. . .НО лучше в облаках парить i oбa заодно !

Леонид Горюнов

ох!! ! ненасытнаяяяя!!!