Марина Тулина

Если ты понимаешь, что ты дура, значит ты умная? ) Раз понимаешь же это.

Умная в смысле не дура. )

Александр Лозинский

если ужаснулась от своего дурацкого-считай поумнела... умная-это до поступка...

Плиев Плиев

я-то понимаю... другие вот не догадываются... но может, оно и к лучшему!)

Дмитрий Мартынов

Трудно быть тупым. И умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то вообще трудно…)))

Руслан

Ну, понимание - это лишь первый шаг, дальше понимания у иных дело-то и не идёт.

Юлия Кузнецова

«Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, то она проживет всю жизнь, считая себя дурой».

Михаил Московченко

Конечно не все потеряно, но работать над собой надо...

Наталья Шаброва

ретроспективно понимают умные что дураки когда всё получиться наоборот не так как умные думали

Ст
Стасик

Нет, это просто дура понимает, что то- что она сделала могла сделать только дура.