Тимофеева Анна

что значит нос по ветру как это понимать ?

Руслан Галиев

знай куда идти

Наталия Червякова

Держать нос (корабля) по ветру-курс парусника по ветру, так быстрее, чем вилять галсами. В обиходе-найти правильное направление по жизни, что б меньше швыряло по волнам.

Ваня Сова

...на предмет обнаружения в составе воздуха мужских гормонов или молекул денег, в зависимости. что вас на настоящий момент интересует.

Вася Трифилёнков

Значит "Не тупИ" :))