Екатерина Мальвина

Кто это сказал. как понимаете?

«Мы используем Библию просто. как справочник констебля или как дозу опиума, успокаивающего перегруженное вьючное животное – чтобы поддерживать порядок среди бедных»

Юдина Юлия

Сказать это мог любой европейский чиновник с 4века по 19век.
Христианство это религия рабов. По-другому никак и не понимал.

Елена Гурина

именно-религия для неучей. кто виноат и где истина. Всегда есть изгои.

Ан
Андрей

Устарело.

Игорь Иванов

говорят все.. слова-слова.. понимания мало. что у буддистов. что у христиан.. Ошо классно притчи библии "перевёл"..не всем дано.. на все воля божья или судьба..