Мария Авалян

подскажите какую нибудь програмку чтобы искать конфликты драйверов, конфликты оборудования, конфликты софта?

Алексей Громов

Драйвера не конфликтуют. Если установлены нужные, а также остались старые, от кого-то вынутого из комп-ра оборудования, то они просто есть в системе. Ни вреда, ни пользы от них нет.
А чтоб их удалить, воспользуйся программами по очистке реестра от мусора.
Я напр. пользуюсь этими двумя: 1 и 2.
Обеими поочерёдно.
Они тебе смоют всё гавно из системы.

Сергей Меньшов

вопрос или восклицательный знак в диспетчере устройств - вот и вся программа на счет драйверов. на счет софта - даже не знаю.. . вы что столько однотипных программ в комп пихаете, что может возникнуть конфликт?

Иришка Анадо

Системный журнал оповещений, а более глубоко.. . это грубо говоря надо сидеть с паяльником и знать схему которую паяешь т. е. программирование.