Юрий Ясинский

Нужна помощь. Хочу форматировать Macbook Pro через дисковую утилиту, но кнопка стереть и еще некоторые с

Хочу форматировать Macbook Pro через дисковую утилиту, но кнопка стереть и еще некоторые серые (тоесть их невозможно нажать)

M/
Mихаил ////

Значит, нет условий для форматирования. И вряд ли оно будет вообще возможно из работающей системы, если вы хотите форматировать диск, где эта система стоит. Нужно загрузиться с диска или флешки, но при этом нужно понимать, зачем вы это хотите делать.