Ксения Леонова

Слишком плавно ходит мышь в кс1,6

Обновил кс со стима, поменялось разрешение, естественно играфика получше стало, но с разрешение 1024х1280 слишком плавно ходит мышь, как то плавно и быстро, сенса стоит как и всегда 2,8. Поменял разрешение, мышь так же ходит. Незнаю что делать. Еще кстати стало видно тильду "~" раньше он был виден почти как тире "-". Как все назад вернуть?

Еще кстати после обновление фпс стал скакать от 200 до 600 и не понижается, прописываю fps_max 101 и не фига, все равно такой большой и остается.

Александр Четверов

Скачай новую кс и не обновляй!!! !