Денис Филатов

нужна помощь. где можно сделать узи сердца-ну полное обследование?, список клиник пожалуйста в москве

Ро
Роман

Берете анализы, ЭКГ. . направление из пол-ке и по полюсу ОМС бесплатно, адрес указан в направление. Не хотите ждать? то оплачивайте через кассу платных услуг, адрес тот же. Список клиник для обращения без направления ищем самостоятельно в поисковике инета