Светик Коврова-Степанова

Болит живот снизу когда поворачиваюсь или встаю... что это может быть? 35 недель беременности

Лариса Попова

Плод опускается-раз.
Расходятся кости лонного сочленения - два.
Шейка начала преждевременно раскрываться(угроза преждевременных родов) - три.
Запор банальный - четыре.
Внутренний геморрой - пять.
Достаточно причин для того,чтобы врачу показаться?

Ху
Хуй

скажи врачу!

Ан
Анастасия

Прямая дорога к врачу.

Ва
Василий

дуй в больницу, вызови скорую.... в таком положении шутить нельзя!

Катерина Мосягина

Предвестники! Сумку соберите, душ примите, оденьтесь потихоньку, чайку попейте и поезжайте сдаваться! Если не сегодня, то завтра - послезавтра нового человека миру явишь! Только не сиди долго! Ходи или лежи!