Ирина Якунина

У меня задержка недели три. Собираюсь топать к врачу. см внутри.

Я девственница. Месячные пошли где то полтора года назад. Меня интересует когда пойду на кресло лезть придется? И в чем может быть причина? у меня в последние время больстраданияпечаль в этом может быть причина?

Ри
Римма

Может быть причина не в страдании, а в том, что месячные ещё не установились.
Девственницы бестпокоиться не о чем, если половую жизнь не ведёшь и никто не кончал на плеву. Она проницаема для сперматозоидов.

Девственниц на кресле смотрят тоже через задний проход.

Любовь Побат

Возраст указывать надо, чтобы была возможность ПРАВИЛЬНО ответить.. .
При задержке очередной менструации стандартное обследование включает бимануальное исследование-влагалищное - у живущих половой жизнью, ректальное - у девственниц.

Владимир Миллер

да, может быть от нервов.

Алексей Потапов

скорее всего придется. да ты не парься, такое иногда бывает, стресс или простудилась)

Юленька Байкалова

Может быть стресс, да.
А может и заболевание.
На простом осмотре девственниц нельзя на кресле смотреть. В твоем случае точно не скажу.

Виктория Опря

Ветром надуло.

Димарик Рожнов

Все болезни от нервов. Не нервничай!

Улан Исмаилов

До 15 лет от кресла можешь отказаться. Если тебе больше 15 лет, то там уже на усмотрение врача. До этой задержки у тебя месячные установились?

Екатерина Вячеславовна

обследование все покажет нет причин для беспокойства если нет резких болей возможно небольшое гормональное нарушение

Вася Жабкин

Может и сядешь в кресло через анус глянут! не не рвничай все образуется

Анна Адылова

придется лезть на кресло! а как еще будут тебя смотреть? смотреть будут через попу! но это не больно а скорее не приятно но не смертельно