Ильдар Зиннятуллов

собака съела сразу 3 кг копченой осетрины, чо делать?

клизму мож поставить ?

Serega Molot

Без осетрины оставаться.
Клизму себе поставь.

Дима Маркелов

сказать приятного аппетита.. . и поплакать по осетрине) ) а собака то большая? если кавказец какой - то ему это как слону дробина

Иван Тучин

Мда. . не хило собачка покушала. По идее ничего страшного. Воды ей и побольше.. . жажда будет мучить.

Маргарита

еще добавь.

Алёна

ничего не делать, если не переварит - стошнит её просто.

Ал
Альберт

Не чего с ней не случиться, возможно будет рвота у нее или жидкий стул, можешь в еду ей подмешать угольные таблетки 10 шт. должны помощь.

Алёна

Следить за состоянием собаки, если не возникнет в течение 2-3 часов рвоты и поноса, то все прошло нормально. Если что то будет не так, то лучше к ветеринару.

Er Er

ничего она выкакает

Алёна

Это вот тот дрищ с фотографии? Сдохнет.

Анастасия Прокофьева

Ставьте клизму, а то в рыбособаку превратится! Плавники не прорезаются? Чешуя не растет?? ?
Шутка ли, 3кг!! ! О_о