Катя Тимофеева

Сразу после месячных, можно забеременить? и Почему? меня очень волнует этот вопрос! Спаисбо))

Дима Трушин

по кочану! всяко бывает!

Филиппов Вадим

можно даже во время месячных

Ирина

сразу после месячных нельзя

Элай

у моей подруги мама врач и она говорила что обычно забеременеть можно только на 3-й день после месячных, типо в первые 2 дня она только образовывается, а так в жизни всегда происходят исключения! все может случится.