Ев
Евгения

Челябинский габалоид более 400 пострадавших-кидайте инфу что там сейчасЧелябинск мы с тобой? держитесь?

ша ещё упадёт один!!!

Татьяна Левина

у тебя понос от страха не начался?

Мария Святова

нахуй иди, нормально у нас всё:)

Рекман Ирина

"пострадавшие" а может они на метеорите улетели из Челябинска.

Валентина Пыко

Передавали что метеориты для
россии безопасны.. .
если от маленького кусочка такие разрушения.... ночью пролетит большой... а если не мимо?

Mariya Yumaeva

Астрономов на мыло.

Uliana Rusu

Идут массовые казни на площадях Челябинска. Улицы зачищаются командами ликвидаторов чекистского путинского режима. Хватит уже бред собирать.

Sa
Sashka

Все путем у нас. Бабахнуло конечно громко и не раз, в половине домов стекла выбило, но армагеддона нету. У меня в квартире воздушной волной все гавно из вентиляции вбросило в комнаты. Окна-еврики выдержали.