Анна

О Дне влюбленных, истине и псевдолжи. А вообще что нужно включать в риторику сознания?

Благослови Господи! Если бы мы взяли из романа Льва Николаевича Толстого "Война и мир" день встречи князя Андрея Болконского и Наталии Ростовой, и приблизили бы или приняли бы за основу существования национального праздника дня Любви, это было бы ближе к истине и истории ее существования в Русской традиции, нельзя забывать, то что это художественный образ жизни классики литературы Русского стиля смысла жизни, любви взаимоотношений, и поэзии нравов, к таинству и святости отношений положенных в реальность событий Петра и Февронии , интересно насколько тот или иной эпизод нашей жизни является характером вымышленного героя и образа подражания благочестия и истине, на деле нет таких праздников святости католического подвижничества на Руси, что по сути отдаем честь несуществующему комиксу или же несуществующему событию в основе понимания своего существования, укореняем свой детсткий разум и его благолепие в характер исполнения отношений с Русской сказки Пушкина Руслан и Людмила, на классическую историю культа запада и почитания их самобытности, меняем сердце с государственного интереса на чужой капитал собственности событий культуры и фонда истории, от Веры и жизни святых, на жизнеописание, персонажность и псевдосвятость Валентина, фей и гномов, волшебству характеров сложения наших участников судеб и сложения представлений рассудка и образов понимания их представлений, абстракта действия и реального события, в глубине и истоке смотрим насколько совершенен ум сегодняшнего дня, насколько живет истиной и правдой совести истории страны, ее благолепия, и благонравия, болеем вместе за традицию Отечества Небесного и земного, что вместе слило и построила Церковь Православия от истока существования мощного и Боголепного государства благочестия, от Крещения Киевской Руси, трезво смотрим на логику вещей переходящих смысла ценностей и капитала нрава в предворяющих событий и истоках ценности хранения, строения, основ, и строев существования общества, характера семейного счастья и благополучия в нашей стране Православия.

Этика самобытности и самосознания, у нас Африканские студенты привозят больше культуры в нацию чем мы можем вспомнить, самовыразить и принести из истока ее хранения и Кладезя Руского государства и ее искусства содержания формирования стиля на протяжении множества веков, где обретается Любовь и ее чистота, хранима Церковью, это основа укрепления Единства во всех ее сферах

Al
Alexey

Ответ едва ли устроит вопрошающего.. . и всё же "у нас Африканские студенты привозят больше культуры в нацию " Может они просто не ленятся это делать?