Ан
Аня

Про циничную ложь Зюганова . вопрос .

Зюганов каждый день говорит : " Мы никогда никого не истребляли, никого не изгоняли, ни одну культуру не порушили, никого не обидели и не унизили.. . ".

А как же тогда многострадальные народы Кавказа ?

агрессия, оккупация, истребления, захват земель, разрушения, депортации, похищения, зачистки, спецоперации, пытки, и тд.
Разве это не русские всё делают ?

Элай

Во ляпнул. особенно про похищения. Это же так похоже на русских- налететь- пограбить, похитить и опять к себе - в поля.

Михаил Ишин

Спустись с дерева

Света Гриценко

Вообще то Сталин был выходцем с Кавказа! И как раз русским больше всего и не повезло!

Та
Татьяна

Они это заслужили. А как с преступниками надо себя вести? В попку целовать?

Valera Volodin

Свалил все в одну кучу- коммунистов и нынешних...! При коммунистах по Грозному ночью спокойно люди всех национальностей гуляли..

Юлия Лаврентьева

Да, хорошо тебе мозги промыла демократическая идеология.