Кр
Кристина

Как активировать мегафон скажите пожалуйста???

Алексей Бухаркин

Инструкция по активации карты сети МегаФон (MegaFon)

Активация карты осуществляется:

ПОСРЕДСТВОМ USSD-запроса:
*110# PIN -код# ( (при активации на собственный номер) ,
*110# PIN -код#номер абонента в международном формате# ( (при активации на номер другого абонента) :

- набор запроса осуществляется без пробелов,
- набор номера абонента осуществляется в следующем формате: +7(трехзначный код оператора) (семизначный номер абонента) ,
- отправка запросов с мобильных аппаратов абонентов сети, находящихся в зоне обслуживания сети "МегаФон", не тарифицируется,

ПОСРЕДСТВОМ SMS-сообщения на номер 1100, содержащего:
PIN -код (при активации на собственный номер) ,
PIN -код #номер абонента в международном формате (при активации на номер другого абонента) :

- набор сообщения осуществляется без пробелов,
- набор номера абонента осуществляется в следующем формате: +7(трехзначный код оператора) (семизначный номер абонента) ,
- при отправке сообщений используются тарифы оператора связи, из сети которого производится отправка сообщения

ПОСРЕДСТВОМ ГОЛОСОВОГО ВЫЗОВА на номер:
0011 (доступно с мобильного аппарата) :
- для всех абонентов сети "МегаФон", а также абонентов других сотовых сетей, имеющих соответствующие соглашения с операторами сети "МегаФон", находящихся в зоне обслуживания сети "МегаФон", вызов является бесплатным,
- сервис доступен только в зоне обслуживания сети "МегаФон",
- при голосовом вызове на указанный номер в случае нахождения абонента вне зоны обслуживания сети "МегаФон" могут быть использованы тарифы оператора связи, из сети которого производится вызов, при этом сервис предоставлен не будет,

8 (XXX) 111 0011 (доступно со стационарного телефона, поддерживающего тональный набор, а также с мобильного аппарата) :
- XXX – федеральный код выбранного Вами Оператора сети "МегаФон".